ISÈRE
7 rue de l'Industrie Maison des Sports - 38327 EYBENS CEDEX
Bienvenue sur le Site départemental de l'Isère
Attention!
Suite à une restructuration de nos applications informatiques nous ne sommes pas encore en mesure d'intégrer les données de la nouvelle saison sportive. Nous faisons notre possible pour être à jour dans les meilleurs délais. Merci de votre compréhension.
Saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Toutes
Cat.
12 ans 13 ans 14 ans
15 ans 16 ans 17 ans
 
Classement à la table de cotation fédérale Classement Départemental à la table de cotation fédérale
Saison : 2017 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
1. DEVALUEZ Auréane (1994) FRA 23 ans 100 Brasse D. SCHILTIGHEIM 23/05/2017 1223 pts
2. BRISFER Clara (1997) FRA 20 ans 50 Papillon D. SCHILTIGHEIM 28/05/2017 1209 pts
3. DULAT Delphine (1993) FRA 24 ans 200 Nage Libre D. SAINT-VICTOR 25/03/2017 1184 pts
4. COURBOT Agathe (1998) FRA 19 ans 50 Papillon D. CHAMBÉRY 11/02/2017 1154 pts
5. PELLERIN Pauline (1991) FRA 26 ans 50 Brasse D. BELLERIVE-SUR-ALLIER 11/06/2017 1152 pts
6. MILLE Marine (1999) FRA 18 ans 50 Dos D. LYON 11/03/2017 1142 pts
7. LIAUD Clemence (1998) FRA 19 ans 100 Papillon D. SAINT-VICTOR 24/03/2017 1129 pts
8. GARABEDIAN Margot (1996) FRA 21 ans 400 Nage Libre D. SAINT-ÉTIENNE 16/12/2016 1126 pts
9. MARZOLINO Laurie (2001) FRA 16 ans 200 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 1114 pts
10. BOULAS Aurore (2002) FRA 15 ans 100 Nage Libre D. DUNKERQUE 20/07/2017 1108 pts
11. DUSE Mylena (1998) FRA 19 ans 100 Brasse D. SAINT-VICTOR 26/03/2017 1101 pts
12. GARAIX Maïlys (2003) FRA 14 ans 50 Dos D. CHALON-SUR-SAONE 25/05/2017 1096 pts
13. SORIA Elsanne (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. CHALON-SUR-SAONE 25/05/2017 1094 pts
14. CORTE Illona (2002) FRA 15 ans 1500 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 1079 pts
15. MANTILERI Lisa (1999) FRA 18 ans 50 Brasse D. SAINT-VICTOR 25/03/2017 1077 pts
16. ZIEGLER Fanny (2000) FRA 17 ans 100 Papillon D. SAINT-VICTOR 24/03/2017 1069 pts
17. DIOP Oumy (2003) FRA 14 ans 50 Papillon D. SAINT-VICTOR 25/03/2017 1066 pts
18. CORTE Juline (1999) FRA 18 ans 50 Nage Libre D. CHAMBÉRY 12/02/2017 1065 pts
19. NIEDERLAENDER Mathilde (2000) FRA 17 ans 50 Dos D. SAINT-ÉTIENNE 17/12/2016 1060 pts
20. TIKOURE Melyssa (2003) FRA 14 ans 100 Papillon D. MEGÈVE 01/07/2017 1055 pts
21. GUILLON Noemie (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. SAINT-VICTOR 24/03/2017 1053 pts
22. MORUZZI Ann (1995) FRA 22 ans 50 Papillon D. SAINT-ÉTIENNE 18/12/2016 1050 pts
23. PAILLARD Alice (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 22/07/2017 1048 pts
24. POUZACHE Cloé (1997) FRA 20 ans 50 Papillon D. SAINT-ÉTIENNE 18/12/2016 1044 pts
25. GUINDET Anne (1997) FRA 20 ans 100 Brasse D. MEGÈVE 02/07/2017 1032 pts
26. EPARVIER Blandine (1997) FRA 20 ans 100 Dos D. SAINT-ÉTIENNE 18/12/2016 1028 pts
27. SCHAFFELDER Emma (1999) FRA 18 ans 50 Papillon D. MEGÈVE 02/07/2017 1022 pts
28. PENNE Fiona (2002) FRA 15 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 1015 pts
29. DI BISCEGLIE Marjorie (1999) FRA 18 ans 200 Papillon D. SAINT-VICTOR 26/03/2017 1014 pts
30. REBBOAH Mia (2001) FRA 16 ans 50 Dos D. MEGÈVE 02/07/2017 1008 pts
31. GAUTIER Lou (2000) FRA 17 ans 50 Brasse D. SAINT-VICTOR 25/03/2017 1004 pts
32. DAHBANI Taghrid (2003) MAR 14 ans 50 Papillon D. MEGÈVE 02/07/2017 1004 pts
33. DESCHAMPS Philomène (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. MEGÈVE 01/07/2017 994 pts
34. SAPP Arianna (1994) USA 23 ans 50 Papillon D. ANNEMASSE 28/01/2017 993 pts
35. LOCATELLI Lise (2003) FRA 14 ans 200 Nage Libre D. CHAMBÉRY 12/02/2017 992 pts
36. FAVIER Charlotte (1994) FRA 23 ans 50 Papillon D. SAINT-ÉTIENNE 18/12/2016 991 pts
37. MAUCORS Noa (2003) FRA 14 ans 50 Brasse D. BELLERIVE-SUR-ALLIER 11/06/2017 989 pts
38. MURVILLE Audrey (2002) FRA 15 ans 50 Brasse D. MONTELIMAR 17/06/2017 989 pts
39. LEO Justine (1996) FRA 21 ans 50 Nage Libre D. SAINT-ÉTIENNE 18/12/2016 988 pts
40. FOUCHER Marine (2002) FRA 15 ans 200 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 987 pts
41. MALEVILLE Margot (1999) FRA 18 ans 200 Nage Libre D. SAINT-VICTOR 25/03/2017 983 pts
42. BRUN Justine (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. SAINT-ÉTIENNE 18/12/2016 982 pts
43. MARTINET Zoé (2001) FRA 16 ans 100 Papillon D. SAINT-ÉTIENNE 16/12/2016 981 pts
44. DEJOUX Manon (1997) FRA 20 ans 50 Papillon D. LYON 12/03/2017 977 pts
45. BUREAU Célia (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. MEGÈVE 01/07/2017 971 pts
46. ROCCHI Léna (2000) FRA 17 ans 100 Brasse D. MEGÈVE 02/07/2017 970 pts
47. MAZZER PIRODON Anna (2000) FRA 17 ans 50 Papillon D. SAINT-ÉTIENNE 20/01/2017 966 pts
48. BASCON Paloma (2001) FRA 16 ans 100 Papillon D. MONTELIMAR 17/06/2017 965 pts
49. MISZEZUK Laurine (2001) FRA 16 ans 50 Papillon D. MEGÈVE 02/07/2017 963 pts
50. MAILHARROU Carla (2005) FRA 12 ans 50 Dos D. MASSY 24/06/2017 960 pts
51. POISSE Garance (2003) FRA 14 ans 50 Dos D. CHAMALIÈRES 11/03/2017 957 pts
52. COMBE Julie (2003) FRA 14 ans 100 Brasse D. LYON 11/03/2017 952 pts
53. POUZACHE Léna (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. SAINT-ÉTIENNE 18/12/2016 949 pts
54. CHIDLOVSKII Olessia (2001) FRA 16 ans 200 Dos D. CHAMBÉRY 11/02/2017 944 pts
55. GUIMET Lilou-Rose (2005) FRA 12 ans 200 Nage Libre D. MASSY 23/06/2017 938 pts
56. LUCAS Nolwenn (2000) FRA 17 ans 200 Nage Libre D. SAINT-ÉTIENNE 18/12/2016 936 pts
57. BOIZOT Manon (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. LYON 11/03/2017 932 pts
58. PICON Mathilde (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. CHAMBÉRY 12/02/2017 931 pts
59. VERCELLI Fiona (2000) FRA 17 ans 100 Dos D. OYONNAX 03/06/2017 926 pts
60. NOYER Juliette (2000) FRA 17 ans 200 Nage Libre D. VILLEURBANNE 06/05/2017 921 pts
61. GAGELIN Chloé (1999) FRA 18 ans 100 Nage Libre D. SAINT-ÉTIENNE 17/12/2016 912 pts
62. ALLAGNAT Hugoline (1998) FRA 19 ans 200 Nage Libre D. SAINT-ÉTIENNE 18/12/2016 912 pts
63. ANDREJEVIC Vanessa (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. MONTELIMAR 18/06/2017 906 pts
64. ANDREJEVIC Julia (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. CHAMBÉRY 12/02/2017 905 pts
65. MAUCORS Sarah (1999) FRA 18 ans 50 Nage Libre D. SAINT-ÉTIENNE 04/03/2017 904 pts
66. POZZEBON Elise (2001) FRA 16 ans 100 Brasse D. LYON 11/03/2017 903 pts
67. DOAN Céline (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. CHAMBÉRY 12/02/2017 898 pts
68. HAMMEDI Chehrazade (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. MEGÈVE 01/07/2017 886 pts
69. BAILLET Clara (2003) FRA 14 ans 100 Dos D. CHAMBÉRY 12/02/2017 883 pts
70. DEVISMES Julie (2001) FRA 16 ans 50 Brasse D. MEGÈVE 01/07/2017 880 pts
71. RICHER Camille (2001) FRA 16 ans 50 Dos D. VILLEURBANNE 07/05/2017 880 pts
72. MEZAGHRANI May (2005) FRA 12 ans 50 Papillon D. MASSY 24/06/2017 878 pts
73. BAUER Emma (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. LYON 11/03/2017 874 pts
74. PELLORCE-PEXICE Canelle (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LYON 11/03/2017 872 pts
75. BARBIER Lily (2001) FRA 16 ans 100 Nage Libre D. BELLEVILLE 28/05/2017 864 pts
76. SCHIFF Chlea (2001) FRA 16 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 863 pts
77. MEALLARES Mylene (2000) FRA 17 ans 200 Nage Libre D. CHAMBÉRY 12/02/2017 861 pts
78. LEROY Margaux (1999) FRA 18 ans 50 Dos D. LYON 11/03/2017 846 pts
79. REPELLIN Mathilde (1985) FRA 32 ans 50 Brasse D. MONTELIMAR 17/06/2017 845 pts
80. NOYER Emilie (2002) FRA 15 ans 200 Nage Libre D. VILLEURBANNE 06/05/2017 841 pts
81. RIEUBON Clara (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. ANNEMASSE 28/01/2017 831 pts
82. GUELY Nina (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. VILLEURBANNE 07/05/2017 828 pts
83. CAPITAINE Sophie (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. MEGÈVE 01/07/2017 826 pts
84. CAUZINILLE Naomi (2003) FRA 14 ans 100 Brasse D. LYON 11/03/2017 826 pts
85. GERMAIN BONNE Laura (1994) FRA 23 ans 50 Nage Libre D. ANNEMASSE 29/01/2017 823 pts
86. HANRIOT Agathe (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. SAINT-ÉTIENNE 20/01/2017 815 pts
87. GAIDANO Jade (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. ANNEMASSE 29/01/2017 812 pts
88. AIT MANSOUR Léa (1999) FRA 18 ans 50 Brasse D. CHAMBÉRY 12/02/2017 812 pts
89. DUCOEUR Laurie (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. MEGÈVE 01/07/2017 811 pts
90. LEJEUNE Léa (1999) FRA 18 ans 50 Papillon D. ANNEMASSE 28/01/2017 807 pts
91. MAHOUT Eline (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. VILLEURBANNE 07/05/2017 793 pts
92. CESARONI Camille (2002) FRA 15 ans 100 Brasse D. CHAMBÉRY 11/02/2017 787 pts
93. GUILLON Marianne (2004) FRA 13 ans 100 Brasse D. BELLERIVE-SUR-ALLIER 10/06/2017 786 pts
94. BALLOT Emilie (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. VILLEURBANNE 07/05/2017 785 pts
95. MICHAUD Manon (2004) FRA 13 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 784 pts
96. BOURLIER Salomé (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. MEGÈVE 01/07/2017 775 pts
97. LOISEAU Chloé (2002) FRA 15 ans 100 Brasse D. MEGÈVE 02/07/2017 774 pts
98. MANIJEAN Marion (2001) FRA 16 ans 50 Brasse D. MEGÈVE 01/07/2017 770 pts
99. ESCHENLAUER Lucie (2004) FRA 13 ans 50 Dos D. VILLEURBANNE 07/05/2017 769 pts
100. REY Lauranne (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. LYON 11/03/2017 767 pts
101. BALMONT Mathilde (1999) FRA 18 ans 50 Nage Libre D. LYON 11/03/2017 765 pts
102. DUBUC Alma (2002) FRA 15 ans 100 Brasse D. MEGÈVE 02/07/2017 764 pts
103. JOSSAUD Mélanie (2003) FRA 14 ans 50 Dos D. MONTELIMAR 18/06/2017 762 pts
104. BLANC Candice (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. MONTELIMAR 17/06/2017 761 pts
105. BELZ Laura (2001) FRA 16 ans 50 Dos D. MONTELIMAR 18/06/2017 760 pts
106. THOORIS Celine (1997) FRA 20 ans 200 4 Nages D. MEGÈVE 01/07/2017 753 pts
107. MEUNIER Helena (2004) FRA 13 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 746 pts
108. BROSSE Louise (2000) FRA 17 ans 100 Dos D. MEGÈVE 01/07/2017 745 pts
109. TEIL Alicia (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. BELLERIVE-SUR-ALLIER 11/06/2017 741 pts
110. MONGELLAZ Maelys (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. ANNEMASSE 29/01/2017 740 pts
111. ZANA Saren (2001) FRA 16 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 739 pts
112. MENDOZA Clementine (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. MONTELIMAR 17/06/2017 738 pts
113. GENEVOIS Camille (1996) FRA 21 ans 50 Nage Libre D. ANNEMASSE 29/01/2017 735 pts
114. GUILLON Clara (2004) FRA 13 ans 50 Brasse D. ANNEMASSE 29/01/2017 731 pts
115. VAIR Maelle (2002) FRA 15 ans 100 Papillon D. CHAMBÉRY 12/02/2017 726 pts
116. GIANFORCARO Lena (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LYON 11/03/2017 723 pts
117. RAMUS Maxence (2005) FRA 12 ans 100 Nage Libre D. CLERMONT-FERRAND 03/06/2017 720 pts
118. NAUDIN Clea (2000) FRA 17 ans 50 Papillon D. ANNEMASSE 28/01/2017 719 pts
119. BOUCHON Eva (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. ANNEMASSE 29/01/2017 717 pts
120. ODILLE Maelle (2004) FRA 13 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 713 pts
121. AMICO Manon (2004) FRA 13 ans 100 Brasse D. MEGÈVE 02/07/2017 707 pts
122. RODANGE Julie (1998) FRA 19 ans 50 Nage Libre D. MONTELIMAR 17/06/2017 704 pts
123. COUDER Aude (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. VILLEURBANNE 07/05/2017 700 pts
124. REY Clarice (2003) FRA 14 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 698 pts
125. SCHWARTZ Emeline (1995) FRA 22 ans 50 Brasse D. ANNEMASSE 29/01/2017 698 pts
126. MARTHELY Jessica (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LYON 11/03/2017 695 pts
127. FOUR MERLIN Orianne (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. ANNEMASSE 29/01/2017 692 pts
128. ROMAN Aura (2002) ESP 15 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 686 pts
129. RENARD Violette (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. VILLEURBANNE 07/05/2017 685 pts
130. JOURY Anne-Celine (2005) FRA 12 ans 200 Nage Libre D. CLERMONT-FERRAND 04/06/2017 684 pts
131. SPADA Ornella (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LYON 11/03/2017 684 pts
132. TOURNIER Amandine (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. MONTELIMAR 17/06/2017 682 pts
133. TILLAUD Manon (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. ANNEMASSE 29/01/2017 681 pts
134. MEIL Clarie (2001) FRA 16 ans 50 Dos D. ANNEMASSE 28/01/2017 679 pts
135. WITSCH Renata (1972) FRA 45 ans 50 Nage Libre D. SAINT-ETIENNE 03/06/2017 657 pts
136. PAILLARD Coralie (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. MONTELIMAR 17/06/2017 643 pts
137. LAYE Eve (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. ANNEMASSE 28/01/2017 639 pts
138. PAULET Maelys (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. VILLEURBANNE 07/05/2017 635 pts
139. CREMILLIEUX Fantine (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. ANNEMASSE 29/01/2017 624 pts
140. MARUCCINI Tiziana (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. VILLEURBANNE 07/05/2017 616 pts
141. DELANOE Maewenn (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. MONTELIMAR 18/06/2017 615 pts
142. VINSON Louisiane (2004) FRA 13 ans 50 Dos D. CHALON-SUR-SAONE 01/04/2017 612 pts
143. GRANJON Isalyne (2003) FRA 14 ans 200 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 610 pts
144. MOCELLIN Mathilde (2005) FRA 12 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 606 pts
145. SINAN Thais (2000) FRA 17 ans 50 Brasse D. ANNEMASSE 29/01/2017 605 pts
146. RIEUBON Pauline (2004) FRA 13 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 584 pts
147. BERTOLLA Arwen (2004) FRA 13 ans 200 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 573 pts
148. JANUSZ Annaëlle (2004) FRA 13 ans 100 Papillon D. VILLEURBANNE 07/05/2017 570 pts
149. GUIGNARD Evelise (1995) FRA 22 ans 200 Dos D. VILLEURBANNE 06/05/2017 567 pts
150. LELARGE Pauline (2004) FRA 13 ans 100 Brasse D. ANNEMASSE 28/01/2017 554 pts
151. VARVAT Maïa (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. ANNEMASSE 29/01/2017 551 pts
152. GOURRIER Luna (2006) FRA 11 ans 50 Papillon D. CHALON-SUR-SAONE 01/04/2017 549 pts
153. DESCOMBES Cyndie (2004) FRA 13 ans 200 Nage Libre D. VILLEURBANNE 06/05/2017 546 pts
154. DUSSAUD Lena (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. MONTELIMAR 17/06/2017 544 pts
155. CORDIER Jade (2004) FRA 13 ans 400 Nage Libre D. SAINT-ÉTIENNE 21/01/2017 533 pts
156. PRUNGNAUD Sara (2006) FRA 11 ans 200 Brasse D. MONTELIMAR 17/06/2017 527 pts
157. BISSONET Cassandra (2005) FRA 12 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 521 pts
158. DUSSAUD Ameline (2006) FRA 11 ans 50 Brasse D. CHALON-SUR-SAONE 02/04/2017 509 pts
159. DURAND Manon (2004) FRA 13 ans 50 Brasse D. MONTELIMAR 17/06/2017 500 pts
160. CHATAIN Caroline (1996) FRA 21 ans 50 Brasse D. VÉNISSIEUX 16/04/2017 472 pts
161. AMARA Ines (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. ANNEMASSE 28/01/2017 465 pts
162. GUIRADO PATRICO Luna (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. MONTELIMAR 17/06/2017 461 pts
163. PIVAT BLAYON Emma (2004) FRA 13 ans 50 Dos D. CHALON-SUR-SAONE 01/04/2017 453 pts
164. CLEMENT Gabrielle (2006) FRA 11 ans 200 Brasse D. MONTELIMAR 17/06/2017 448 pts
165. VOISINET Chloé (1998) FRA 19 ans 200 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 432 pts
166. BERTRAND Lou (2006) FRA 11 ans 200 Brasse D. MONTELIMAR 17/06/2017 429 pts
167. MADJI Maria (2005) FRA 12 ans 50 Brasse D. MONTELIMAR 17/06/2017 428 pts
168. ISSARD-HERZOG Eve (2005) FRA 12 ans 100 Dos D. MONTELIMAR 17/06/2017 427 pts
169. GOUZE Ilona (2003) FRA 14 ans 50 Dos D. VILLEURBANNE 07/05/2017 414 pts
170. PARIS Cathie (2005) FRA 12 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 410 pts
171. BOUSSEAU Manon (2006) FRA 11 ans 50 Dos D. MONTELIMAR 18/06/2017 401 pts
172. MADJI Sarah (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 399 pts
173. BILLET Liona (2004) FRA 13 ans 100 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 397 pts
174. CETTIER Illiona (2004) FRA 13 ans 100 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 393 pts
175. SITKA Enola (2005) FRA 12 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 385 pts
176. BRAZZOLOTTO Maud (2006) FRA 11 ans 200 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 358 pts
177. JOUANNIN Demy (2005) FRA 12 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 333 pts
178. DURET Kaïna (2006) FRA 11 ans 50 Nage Libre D. MONTELIMAR 17/06/2017 308 pts
179. PERRIER Evodie (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. MONTELIMAR 18/06/2017 274 pts
180. CREMILLIEUX Florette (2006) FRA 11 ans 200 Nage Libre D. MONTELIMAR 18/06/2017 236 pts
181. DRAYE Illeana (1998) FRA 19 ans 100 Dos D. VÉNISSIEUX 16/04/2017 214 pts
182. LUINO Lina (2006) FRA 11 ans 50 Dos D. MONTELIMAR 18/06/2017 212 pts
183. ALLAGNAT Marjorie (1974) FRA 43 ans 200 4 Nages D. VILLEURBANNE 06/05/2017 206 pts

Copyright © 2012 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Comité départemental : ISÈRE
7 rue de l'Industrie Maison des Sports - 38327 EYBENS CEDEX
Tél. (1) : 09.84.31.81.28 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page