ISÈRE
7 rue de l'Industrie Maison des Sports - 38327 EYBENS CEDEX
Bienvenue sur le Site départemental de l'Isère
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
Relais Mixtes
   
Les Résultats 12e Challenge ACS Masters - SEYSSINET-PARISET
Type : Compétitions Départementales des Maîtres diverses - ISÈRE
Le Samedi 28 Janvier 2017 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
25 performances   Temps de passage : survolez les temps
50 Nage Libre Dames - Séries : C10 : 70 - 74 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. MISSLIN Jacqueline 1945 FRA US ST-EGRÈVE 00:50.48 550 pts
--- TURINI Elida 1946 FRA AS FONTAINE NATATION DSQ Da
50 Nage Libre Dames - Séries : C9 : 65 - 69 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. SOBOUL Brigitte 1950 FRA A.C SEYSSINETTOIS NATATION 00:49.87 441 pts
50 Nage Libre Dames - Séries : C8 : 60 - 64 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. LANNOY Françoise 1955 FRA C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN 00:41.64 661 pts
50 Nage Libre Dames - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. PASCARELLI Sakura 1964 FRA A.C SEYSSINETTOIS NATATION 00:34.15 871 pts
2. BIGUET-MERMET Laurence 1964 FRA C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN 00:42.05 479 pts
50 Nage Libre Dames - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. MOSDALE Annette 1969 FRA LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO 00:33.37 858 pts
2. WITSCH Renata 1972 FRA CLUB DE NATATION DE SASSENAGE 00:35.99 712 pts
3. POGGI Christèle 1970 FRA NAUTIC CLUB ALP'38 00:36.94 663 pts
4. PICON Sophie 1970 FRA A.C SEYSSINETTOIS NATATION 00:41.76 438 pts
5. GAUTIER Sonia 1970 FRA A.C SEYSSINETTOIS NATATION 00:43.25 378 pts
6. RUSSO Daniela 1971 FRA CLUB DE NATATION DE SASSENAGE 00:43.34 375 pts
7. CHAUSSALET Patricia 1972 FRA CN MOIRANS 00:44.97 315 pts
50 Nage Libre Dames - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. RIBAUD Sylvie 1974 FRA A.C SEYSSINETTOIS NATATION 00:35.30 704 pts
2. PEYRAUD Claire 1973 FRA D'EAU A D'EAU 38 00:40.59 446 pts
3. AUREL Helene 1974 FRA D'EAU A D'EAU 38 00:50.38 124 pts
50 Nage Libre Dames - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. ZIKMUND Eliska 1981 TCH NAUTIC CLUB ALP'38 00:35.71 650 pts
2. TOMASI Sandrine 1978 FRA A.C SEYSSINETTOIS NATATION 00:36.42 613 pts
50 Nage Libre Dames - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. CHRISTIAENS Lydie 1985 FRA AS FONTAINE NATATION 00:33.14 772 pts
50 Nage Libre Dames - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. VINATIER Mathilde 1991 FRA A.C SEYSSINETTOIS NATATION 00:33.44 741 pts
50 Nage Libre Dames - Séries : C0 : 20 - 24 ans
Samedi 28 Janvier 2017
1. BOUDRY Alizée 1997 FRA GRENOBLE NATATION 00:31.85 835 pts
2. LAMY Julie 1997 FRA GRENOBLE NATATION 00:35.96 603 pts
3. CLAIRET Melodie 1996 FRA NAUTIC CLUB ALP'38 00:39.66 426 pts
4. GUIMARAES Rebecca 1994 FRA GRENOBLE NATATION 00:44.78 232 pts
--- PIERREJEAN Justine 1996 FRA GRENOBLE NATATION DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : ISÈRE
7 rue de l'Industrie Maison des Sports - 38327 EYBENS CEDEX
Tél. (1) : 09.84.31.81.28 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page