|
Le Samedi 12 Octobre 2019 Nationale 3 A - Pont de Claix - Givors |
|
|
Le Samedi 12 Octobre 2019 Nationale 3 A - Echirolles - Annonay |
|
|
Le Samedi 12 Octobre 2019 Nationale 1 Féminine - Echirolles - Grand Nancy Aquatique |
|
|
Le Samedi 12 Octobre 2019 Nationale 1 Masculine - Pont de Claix - Givors |
|
|
Le Dimanche 13 Octobre 2019 Nationale 1 Féminine - Echirolles - Paris Aquatique |
|
|
Le Samedi 19 Octobre 2019 Nationale 3 A - Villefontaine - Echirolles |
|
|
Le Samedi 19 Octobre 2019 Nationale 3 B - Villefontaine - Aix les Bains |
|
|
Le Samedi 2 Novembre 2019 Nationale 3 B - La Bièvre - Lyon Rhône |
|
|
Le Samedi 9 Novembre 2019 Nationale 1 Masculine - Pont de Claix - Saint Jean d'Angély |
|
|
Le Samedi 9 Novembre 2019 Nationale 3 A - Pont de Claix - Annonay |
|
|
Le Samedi 23 Novembre 2019 Nationale 1 Masculine - Pont de Claix - Denain |
|
|
Le Samedi 23 Novembre 2019 Nationale 3 A - Pont de Claix - Echirolles |
|
|
Le Samedi 23 Novembre 2019 Nationale 3 B - La Bièvre - Villefranche |
|
|
Le Samedi 30 Novembre 2019 Nationale 3 A - Villefontaine - Rillieux |
|
|
Le Samedi 30 Novembre 2019 Nationale 3 B - Villefontaine - Seynod |
|
|
Le Samedi 7 Décembre 2019 Nationale 3 A - Pont de Claix - Rillieux |
|
|
Le Samedi 7 Décembre 2019 Nationale 1 Masculine - Pont de Claix - Mulhouse |
|
|
Le Samedi 14 Décembre 2019 Nationale 3 A - Echirolles - Givors |
|
|
Le Samedi 14 Décembre 2019 Nationale 3 B - La Bièvre - Aix les Bains |
|
|
Le Samedi 21 Décembre 2019 Nationale 3 A - Villefontaine - Pont de Claix |
|
|
Le Samedi 21 Décembre 2019 Nationale 3 B - Villefontaine - Annemasse |
|
|
Le Samedi 11 Janvier 2020 Nationale 1 Masculine - Pont de Claix - Taverny |
|
|
Le Samedi 11 Janvier 2020 Nationale 3 A - Pont de Claix - Ondaine |
|
|
Le Samedi 18 Janvier 2020 Nationale 3 B - Villefontaine - La Bièvre |
|
|
Le Samedi 18 Janvier 2020 Nationale 3 A - Villefontaine - Ondaine |
|
|
Le Samedi 25 Janvier 2020 Nationale 1 Masculine - Pont de Claix - Racing Club de France |
|
|
Le Samedi 1er Février 2020 Nationale 3 B - La Bièvre - Valence |
|
|
Le Samedi 8 Février 2020 Nationale 3 A - Echirolles - Villefontaine |
|
|
Le Samedi 15 Février 2020 Nationale 3 B - La Bièvre - Seynod |
|
|
Le Samedi 22 Février 2020 Nationale 1 Masculine - Pont de Claix - USB Bordeaux |
|
|
Le Samedi 22 Février 2020 Nationale 3 A - Pont de Claix - Chamalières |
|
|
Le Samedi 22 Février 2020 Nationale 3 A - Villefontaine - Givors |
|
|
Le Samedi 22 Février 2020 Nationale 3 B - Villefontaine - Villefranche |
|